​Заповедная сказка продолжается

Дорогие жители и гости г.Красноярска!

Сотрудники заповедника «Столбы» от всего сердца поздравляют Вас с Новым, 2017 годом!

Желаем вам, чтобы наступающий год принес с собой крепкое здоровье, радость и благополучие, чтобы он баловал вас успехами и победами! Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо.

Скрашивая трепетное ожидание волшебного праздника, сотрудники отдела экологического просвещения заповедника «Столбы» провели несколько эксклюзивных новогодних экскурсий.

Участников праздника встречала Снегурочка. Во время прогулки по зимнему лесу внучка заповедного Деда Мороза занимала гостей рассказами и легендами о «Столбах», «погружая» в атмосферу настоящей сказки.

На протяжении всего путешествия детей и взрослых сопровождали веселые испытания, заготовленные Бабой Ягой. Хитрая старушка пыталась заставить гостей собрать хворост для заповедного костерка, слезно просила подобрать древесинку для растопки домашней печи, правдами и неправдами заманивала в берлогу, чтобы разбудить настоящего медведя.

Стойко преодолев все трудности заснеженного пути и решив многочисленные экологические головоломки и загадки, заповедные друзья, наконец, отыскали Дедушку Мороза с большим мешком подарков.

После выполнения главной миссии счастливая и румяная компания дружно отправилась на праздничное чаепитие в сервисный центр «Перевал». А после юных друзей заповедника ждал ещё один приятный сюрприз – катание с Дедом Морозом.

Полное погружение в заповедную сказку никого не оставило равнодушным. Пропитавшись яркими новогодними эмоциями, радостные гости отправились домой...

Дорогие друзья, сообщаем вам, что возможность заказать праздничную экскурсию «Заповедная сказка» будет доступна в течение всего января.

Варианты новогодней экскурсии и стоимость.

30.12.2016

Пресс-служба заповедника
30 декабря 2016
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ