В шестой раз объявляем любимый многими конкурс «Первоцвет»

Зима перевалила за середину, а значит пришло время готовиться к встрече весны. И мы знаем один отличный способ. Приглашаем всех желающих, от мала до велика, принять участие в нашем ежегодном самом весеннем творческом конкурсе – «Первоцвет».

Мы рады объявить уже в шестой раз полюбившийся многим конкурс. Требования к работам и условия участия не изменились, изменилось лишь место приема ваших поделок.

Еще раз напоминаем, что принять участие в конкурсе могут индивидуальные и семейные исполнители, а также творческие коллективы без возрастных ограничений.

Главное, не забудьте учесть: от одного учреждения принимается не более 10 работ. Их можно изготовить в любой технике, из любых материалов. Это могут быть поделки, картины, панно... все на усмотрение автора. Нами будут оцениваться экологичность, оригинальность, уровень художественного воплощения, технического исполнения и соответствие тематике конкурса.

ВНИМАНИЕ! Работы принимаются с 17 по 20 февраля 2021 года, с 10:00 до 16:00, в эколого-просветительском центре «Лалетино» национального парка «Красноярские Столбы», по адресу: г. Красноярск, ул. Свердловская, 273/2 (поворот на «Центральные Столбы»).

Положение: https://vk.com/doc155171969_590181556...

#нпкрасноярскиестолбы #конкурс

05.02.2021

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
05 февраля 2021
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ