Принимаем поздравления

Сегодня «Красноярским Столбам» – 95 лет. Коллектив национального парка с удовольствием принимает поздравления с юбилеем нашей организации.

Официальные поздравления от Минприроды России, Министерства экологии и рационального природопользования региона, депутатов Законодательного собрания Красноярского края и членов Общественного Совета нацпарка. Открытки с добрыми словами от коллег из других особо охраняемых природных территорий. Телефонные звонки с благодарностью от друзей и постоянных посетителей…

С утра на Первом канале вышел сюжет о «Красноярских Столбах». Также одними из первых поздравить сотрудников нацпарка приехали представители администрации Свердловского района г.Красноярска. Поскольку границы национального парка и Свердловского района совпадают на протяжении 20 км, мы считаем друг друга лучшими соседями, обмениваемся добрыми делами и ценим хорошие взаимоотношения.

– В настоящий момент, по поручению главы г.Красноярска Сергея Еремина, мы работаем над проектами по двум входам в национальный парк. Сейчас готовим презентацию для Губернатора Красноярского края Александра Усса и вносим предложения по тем видам работ, которые необходимо сделать, в рамках благоустройства, – рассказала и.о. руководителя администрации Свердловского района Лилия Назмутдинова.

– «Красноярские Столбы» – это, несомненно, жемчужина нашего города и края. Но это, прежде всего люди, прекрасный коллектив во главе с успешным и передовым директором. Вы своим каждодневным трудом сохраняете уникальный уголок природы, – добавил заместитель руководителя районной администрации Александр Рычков.

А мы в свою очередь благодарим своих коллег, друзей и партнеров за поддержку и сотрудничество. И, конечно, присоединяемся к пожеланию добра и процветания нашим любимым «Красноярским Столбам».

Торжественное мероприятие, в честь юбилея, в связи с пандемией, перенесено на конец августа-сентябрь.

Сюжет по Первому каналу: https://www.1tv.ru/-/okxbm

30.06.2020

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
30 июня 2020
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ