Познавательные семинары в заповедном уголке

В это воскресенье, 30 октября, в туристическом центре "Перевал" прошла занимательная лекция-семинар на тему: "Правильное питание в современном мире".

Приглашенный гость, специалист по вкусному и здоровому питанию: Долженков Сергей Евгеньевич поговорил с гостями заповедника об особенностях питания современного человека в зависимости от времени суток и сезонов года, разобрал главные отличия полезных и вредных продуктов, рассказал о значениях вкусовых характеристик и различиях в питании мужчин и женщин.

Кроме того, участники встречи познакомились с философией и этикой правильного питания, активно принимая участие в дискуссии и задавая интересующие вопросы.

Любители «Столбов» продуктивно провели свой день не только, гуляя на свежем воздухе по заповедной территории и созерцая удивительные природные ландшафты, но и обогащаясь полезными знаниями в области правильного питания.

Надеемся, что подобные встречи войдут в добрую традицию, ведь есть ещё так много увлекательных тем, которые следует обсудить на «заповедном огоньке».

30.10.2016

Пресс-служба заповедника
30 октября 2016
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ