Поздравляем с Новым 2021 годом!

Дорогие красноярцы!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год был непростым, но он нас многому научил: ценить семейное благополучие и простое общение с друзьями, работать удаленно, учиться дистанционно, нестандартно мыслить и проводить мероприятия в онлайн формате.

В 2020 «Красноярским Столбам» исполнилось 95 лет, и весь этот год мы трудились уже в новом статусе национального парка. Несмотря на сложности, команде нацпарка удалось осуществить самые смелые планы. Мы получили лицензию на ведение образовательной деятельности, разработали программы дополнительного обучения. Открыли для посетителей спортивно-досуговую площадку «Перевал», детский городок на кордоне Лалетино, научно-познавательный центр с детской площадкой на Восточном входе. В благодарность всем медработникам провели акцию «Спасибо врачам» и запустили проект «Исцеление природой». В честь 75-летия Великой Победы написали Диктант и с Юнармией развернули Знамя Победы около Перьев. Провели небывалое количество онлайн лекций, конкурсов и викторин и вместе с красноярскими дошколятами издали «Легенды и сказки Такмака». Успели организовать с волонтерами несколько добрых акций.

Мы верим, что наступающий год будет еще более успешным и перспективным. А самое главное – более стабильным, спокойным и счастливым! Желаем всем вам крепкого заповедного здоровья, счастья и добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть все ваши идеи и проекты реализуются, а удача всегда будет с вами. Пусть Новый год принесет огромный заряд бодрости и оптимизма! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями и победами. Всего вам самого доброго и светлого в Новом 2021 году!

Коллектив национального парка «Красноярские Столбы»
30 декабря 2020
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ