Онлайн-лекция о «Красноярских Столбах»

Друзья, сегодня дарим Вам седьмую просветительскую онлайн-лекцию от национального парка «Красноярские Столбы», в рамках проекта «Исцеление природой».

О «Красноярских Столбах» рассказала Александра Игоревна Ковач, методист отдела экологического просвещения и познавательного туризма национального парка.

Ранее на онлайн-занятиях мы уже успели понаблюдать за жизнью леса, поговорить о заповедной системе России, узнали о растениях, насекомых, и о том, как образовались сиенитовые скалы, но ещё не говорили о самой территории нацпарка. Пора это исправить! Ведь среди наших зрителей есть те, кто живет за пределами города и края, да и среди Красноярцев есть люди, совсем незнакомые со «Столбами», с их историей и особенностями.

Надеемся, сегодня многие вспомнят интересные в факты о заповедной территории и узнают что-то новое. Желаем приятного просмотра!

Проект реализуется при поддержке, предоставленной победителю конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Подробнее о проекте «Исцеление природой»:

https://www.zapovednik-stolby.ru/.../nacpark-zapuskaet.../

#нпкрасноярскиестолбы

#практикиличнойфилантропии

#фондпотанина

09.02.2021

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
09 февраля 2021
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ