​Онлайн-лекция «Были заповедного леса: о добром докторе Айболите»

Друзья, сегодня дарим Вам одиннадцатую просветительскую онлайн-лекцию от национального парка «Красноярские Столбы», в рамках проекта «Исцеление природой».

Елена Александровна Крутовская. Учёный-орнитолог, старший научный сотрудник заповедника «Столбы», основатель «Живого уголка» - «приют доктора Айболита». Художник, писатель, автор научных статей и увлекательных книг - рассказов об обитателях «Уголка». Хороший человек с безграничной любовью в сердце ко всему живому.

О Елене Александровне Крутовской и ее семье рассказала Александра Игоревна Ковач, методист отдела экологического просвещения и познавательного туризма национального парка. Желаем приятного просмотра!
Проект реализуется при поддержке, предоставленной победителю конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Подробнее о проекте «Исцеление природой»: https://vk.com/@zapovednikstolby-nacpark-zapuskaet-pr..

#stolby #столбы #новости@zapovednikstolby #практикиличнойфилантропии #фондпотанина

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
10 марта 2021