​На «Столбах» стартуют новогодние экскурсии

В декабре отдел экологического просвещения заповедника «Столбы» традиционно запускает программу костюмированных новогодних экскурсий – «Заповедная сказка».

Дети и взрослые в сопровождении Снегурочки, Деда Мороза и Бабы-Яги отправляются в увлекательное путешествие по заповедным тропам, знакомятся с природой красноярских «Столбов», играют в веселые игры и заряжаются новогодним настроением. После прогулки по снежному лесу гостей ждет праздничное чаепитие в теплом сервисном центре «Перевал».

Помимо скального района, новогодняя экскурсия может быть проведена по экологической тропе «Книга природы» от кордона Лалетино. Также, впервые в этом году, мы запускаем праздничную программу для детей на Восточном входе (Гранитный карьер).

Возможность заказать «Заповедную сказку» будет также доступна в течение всего «рабочего» января.

Уважаемые гости, получить подробную информацию и записаться на экскурсию можно по телефону отдела экологического просвещения заповедника «Столбы»: 269-86-67.

Стоимость новогодних экскурсий на сайте заповедника

20 ноября 2018