Итоги новогоднего конкурса «Арт-Ель-2019»

В заповеднике «Столбы» подвели итоги краевого семейного творческого конкурса: «Арт-Ель-2019». Новогодний конкурс стал доброй традицией и проводится на «Столбах» уже девятый год, в рамках природоохранного мероприятия «Сохраним живую Ель».

В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных и учащиеся школьных образовательных учреждений и детских творческих коллективов Красноярского края. В этом году мы получили 280 работ: 183 – от детских садов и 97 – от средних учебных учреждений. Каждая ёлочка, сделанная своими руками, уникальна и по-своему красива. Удивляет количество разнообразных техник исполнения и качество рукодельных изделий. Для максимального охвата призеров было определено 67 номинаций, в которых победили 227 человек, это более 80% участников. Согласитесь, справедливо!

Многие ёлочки станут украшением сервисного центра «Перевал» и будут радовать посетителей заповедника, заглянувших на выставку. Другая часть отправится в качестве новогодних подарков детям-инвалидам, пожилым людям и многодетным семьям города Красноярска. Остальные произведения искусства будут создавать новогоднее настроение в природоохранных, социальных и других общественных организациях города и края.

Всех участников конкурса мы благодарим за творческое мастерство и поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем творческих успехов и удачи в любых начинаниях!

Приглашаем победителей получить дипломы, благодарственные письма и подарки с 10 по 28 декабря в управлении заповедника «Столбы» (ул.Карьерная, 26а).

Итоги конкурса «Арт-Ель-2019»

07.12.2018

Пресс-служба заповедника
07 декабря 2018
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ