«Горный поход за сутки»

С 07 по 08 октября 2015 года IX открытые соревнования по экстремальному туризму «Горный поход за сутки» стартуют в районе Торгашинского хребта.

Место финиша и маршрут будет известен в день старта. Соревнования проходят в режиме нон-стоп, в форме гонки. Команда должна пройти дистанцию соревнований, состоящую из линейного отрезка ориентирования и собрать все обязательные контрольные пункты (КП). Количество участников в команде регламентировано - 2 человека. Гонка проводится в двух классах: смешанный - женский и мужской.

В этом году будет два вида дистанций: "Малая дистанция" протяженностью55-60 км, "Большая" около 75-80 км. В первую очередь, нужно учесть тот факт, что соревнования не идут на упрощение дистанции. "Малая" дистанция - это регулярный маршрут. "Большая" - усложненный маршрут для спортсменов и тех, кто хочет поднять планку выше! При выборе маршрута учитывайте свою спортивную и физическую подготовку.

Ждем всех желающих!

04 ноября 2015