Радио Маяк на "Столбах"

Кого только не было на \#01Столбах\#02. Их точно не было. И угораздило же в прошлую субботу, в мороз под -36, известных московских шоуменов запланировать поход на \#01Столбы\#02.
   Надо сказать, что Сергей Стилавин и Рустам Вахидов, в рамках своей шоу-экспедиции \#01Оставь свой след на дорогах России\#02, все семь километров в гору  надеялись проехать. Но это было пресечено принципиальностью дежурного Сергея Петровича.
   Скорее всего, московских вояжеров, которые никак не хотели смириться с форс-мажором, ожидало замерзание в пешем походе. Но им на счастье мимо проезжал экипаж госинспекторов во главе с Владимиром Кондрашовым.
   Володя радио слушать любит, поэтому чтобы не заморозить отчаявшихся москвичей, благодушно предложил им пересесть в служебный УАЗик.
   Что из этого получилось, смотрите ниже.

Игорь Ковач, гл. специалист отдела экологического просвещения

О \#01Столбах\#02 с 25-55

А здесь более подробный радиорассказ о злоключениях и впечатлениях москвичей

05 декабря 2014