Вышли в свет календари с фотографиями посетителей «Столбов»

Издан настольный календарь заповедника «Столбы» на 2012 год, по итогам конкурса фоторабот «Времена года».

Конкурс проводился в августе-сентябре 2011 года. В нем приняли участие фотолюбители и профессионалы, как красноярцы, так и жители других городов (Новосибирска и Москвы).

Победителями конкурса стали Максим Кадочников, Марина Камолова, Артем Лопатеев, Алексей Козляков, Андрей Борус, Ирина Лавор, Игорь Хумидо, Екатерина Глинова, Вероника Томашева, Валерий Бекешин. Их фотографии и были использованы для издания нового календаря.

Кроме этого, на основе фотографии главного победителя конкурса Максима Кадочникова издан еще один, настенный календарь заповедника.

Сейчас, в преддверии наступающего Нового 2012 года, мы преподносим эти календари в разные организации города и края в качестве подарка с наилучшими пожеланиями. Надеемся, что календари помогут в работе, а пейзажи заповедника круглый год будут манить посетить территорию «Столбов».

Победители конкурса "Времена года" могут также получить в дар календари. Для этого нужно обратиться в управление заповедника «Столбы», в отдел экопросвещения.

Татьяна Юшкова, начальник отдела экопросвещения.

Фото Марины Щербаковой.

29 декабря 2011