«Не губите природу без толку – сделайте искусственную Ёлку»

Приглашаем всех жителей и гостей города Красноярск 17 декабря 2011 года, в 13-00, на территорию заповедника «Столбы», на кордон Лалетино. Здесь состоится выставка более ста искусственных елей, созданных участниками конкурса «Арт-Ель».

В ходе открытого голосования посетители заповедника выберут лучшие творческие работы и, совместно с жюри, определят победителей.

Напомним: заповедник «Столбы» в преддверии любимых зимних праздников, в рамках природоохранных мероприятий, объявил конкурс на самую креативную новогоднюю искусственную ёлку среди учебных заведений города. Для осуществления шедевров предлагалось отпустить на волю творческую фантазию.

Цель конкурса: привлечь красноярцев к акции «Сохраним живую ель».
Девиз акции: «Не губите природу без толку – сделайте искусственную Ёлку».
Задача участников конкурса: превратить главный новогодний символ в произведение искусства, показать, что искусственная ель может стать лучшей альтернативой хвойной красавице.

Победители обязательно получат заслуженные призы от заповедника «Столбы» и кондитерской фабрики «Краскон».
А суперприз - трехметровая искусственная ель для учебного заведения - достанется главному победителю от супермаркета детских товаров «Рич Тойз».

Посетителей предстоящей субботней выставки на Лалетино ждёт хорошее настроение, конкурсы и загадки, а также выставка-продажа сувенирной продукции заповедника "Столбы".

Татьяна Юшкова,
начальник отдела
экологического просвещения,
тел. 269-86-67.