«Ожившая фантазия»

На выходных в Красноярской специализированной краевой библиотеке – центре социокультурной реабилитации инвалидов по зрению прошло подведение итогов творческого конкурса «Ожившая фантазия» посвященных 90-летию заповедника «Столбы».

В конкурсе со своими поделками, приняли участие дети с ограниченными физическими возможностями по зрению специализированных детских садов и школ города Красноярска и Дивногорска. Организаторами выставки стала Краевая организация всероссийского общества слепых.

После подведения итогов, конкурсные работы переехали в заповедник «Столбы», в сервисный центр «Перевал». Выставку торжественно открыли Глава города Красноярска Эдхам Шукриевич Акбулатов и депутаты Городского Совета города Красноярска.

До конца декабря приглашаем всех посетителей принять участие в народном голосовании творческих детских работ, после чего, мы подведем итоги и победителей ждут призы и подарки!

14 декабря 2015