Новогодний переполох

В управлении заповедника "Столбы" предновогодняя суета. Всё свободное пространство заполнили чудо-ели, изготовленные искусными руками детей и их родителей.

Скоро эти творения будут отправлены в ВДЦ «MixМаx». Там с 7-го по 9-е декабря на выставке-ярмарке «Новогодний переполох» заповедник «Столбы» подведет итоги ставшего традиционным конкурса «Арт-Ель».

Приходите! Проголосуйте за самую красивую, самую пушистую, самую креативную, вкусную, веселую, мягкую, неожиданную, трогательную…. ель.

Давайте все вместе оценим красоту рукотворных новогодних красавиц и поймем, что они могут и должны стать достойной, благородной альтернативой живым (еще) елочкам, ежегодно срубаемым в лесу на короткий период зимних праздников.

05 декабря 2012