Городской семейно-творческий конкурс «Заповедный Снеговик»

Городской конкурс «Заповедный Снеговик» проводится в рамках эколого-просветительских мероприятий заповедника «Столбы». Целью данного конкурса является экологическое воспитание детей, развитие их творческих способностей, фантазии и воображения. А также дальнейшее проведение публичной выставки работ и народного голосования.

В Конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных и учащиеся школьных образовательных учреждений и детских творческих коллективов г. Красноярска и Красноярского края. На Конкурс принимаются как коллективные, так и индивидуальные работы (от одного учреждения принимается не более 5 работ).

Участники должны изготовить Снеговика или композицию со Снеговиком в качестве основного ее героя.Единственное ограничение – высота, не менее 40 и не более 70 сантиметров.

Критерии оценки: экологичность (приветствуются работы с использованием вторично используемых материалов), оригинальность, уровень художественного воплощения и технического исполнения.

По окончанию конкурса, работы не возвращаются.

15 августа 2016